ПиццаФабрика Франчайзинг

Ногинск – новый город франшизы

2020-02-19

 

► Статус – город в Московской области. Административный центр Богородского городского округа.

► Численность населения – 102 300 человек.

► Площадь – 52,09 км².

► Основа экономики – производственные предприятия, учреждения торговли, сферы услуг, финансовые организации.

 

Что интересно в новом забронированном городе?

  • Во-первых, география – 60 километров и полтора часа до Москвы. Ногинск – первый город франшизы в Московской области и отличный способ еще раз проверить конкурентоспособность сети «ПиццаФабрика».

  • Во-вторых, новый рынок и уровень цен.

  • В-третьих, планы партнеров. Не исключаем, что, познакомившись с процессами производства и принципами работы Управляющей компании, франчайзи будут готовы открыть вторую точку уже в столице.

Еще одна немаловажная черта Ногинска – инвестиционный климат. Например, в начале февраля компания Henkel вложила более €20 млн в расширение производства в Ногинске.

 

Сегодня средняя зарплата в городе – 40 000 рублей. Бизнес работает не только для жителей города, но и для туристов. Конечно, Ногинск – не самое популярное направление, но и здесь есть на что посмотреть. Город, объединивший фабрики, реки, озера, древние соборы и архитектуру в стиле модерн ежегодно привлекает более 20 миллионов туристов.

 

Хотите открыть семейное кафе, пиццерию, фуд-корт или фудтрак? Оставляйте заявку по ссылке и присоединяйтесь к команде «ПиццаФабрика».