ПиццаФабрика Франчайзинг

На карте ПиццаФабрики новый миллионник!

2020-06-11

 

 

Фудтрак нашей компании откроется в Казани.  Город забронирован на «неэксклюзивных» правах, а это значит, что у Вас еще есть шанс открыть здесь свое предприятие! 

 

► Казань - столица республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги при впадении в нее реки Казанки. Основана в 1005 году.

► Самый большой город в Приволжском федеральном округе. Численность населения на 2020 год составила 1 257 391 человек. 

► Имеет официально зарегистрированный бренд - “Третья столица” России.

 

 

 

► Это самый многонациональный город России, здесь живут сразу 115 представителей разных национальностей. 

► Расстояние до Москвы 822 км.

► Часовой пояс МСК.

 

История города тянется еще с начала XI века. Во всей Восточной Европе только два мегаполиса старше Казани - Прага и Киев. Многократно город был объектом завоеваний и политических распрей. Казань являлась столицей Казанского княжества, ханства, губернии и Татарской АССР.

 

 

 

В настоящее время - это один из самых крупных финансовых, промышленных, торговых и туристических центров России. Значительную роль в котором занимает туризм. Казань заняла 3-е место в рейтинге самых быстро развивающихся туристических направлений. 

Визитной карточкой города считается Казанский кремль. Это комплекс археологических и исторических памятников архитектуры. Является официальной резиденцией президента Республики Татарстан. Кремль входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и считается главной достопримечательностью столицы. 

Казань - многорелигиозный город. В столице Татарстана слились две культуры, почти в равном соотношении, там проживают два крупнейших российских этноса — русские и татары. Большое внимание туристов здесь привлекает уникальное сооружение, единственное в своем роде - “Вселенский храм”. Это архитектурный символ всех религий и их музей. Подобного рода зданий нет больше нигде в мире. 

 

 

 

Неоднократно Казань принимает у себя международные соревнования по различным видам спорта. Здесь проходили Всемирная летняя Универсиада, Чемпионаты мира по хоккею с мячом, фехтованию, а в 2018 году ряд матчей Чемпионата мира по футболу. 

 

Забронируйте город для открытия ПиццаФабрики и станьте частью сильной компании! Подробнее о форматах предприятий по ссылке - франшиза.пиццафабрика.рф