ПиццаФабрика Франчайзинг

Минимум усилий для результата!

2020-06-19

 Мы запустили новый сервис по маркетингу для партнеров.

 

За годы работы нашей компании текущая База маркетинга, с которой работали все партнеры сети, накопила огромное количество материалов. Иногда найти подходящий и актуальный файл, макет или акцию было затруднительно, это уже не говоря о том, что еще необходимо было пройти ряд адаптаций и согласований под свой город. 

 

Чтобы решить проблемы, с которыми сталкивались наши партнёры, упростить поиск необходимой информации, а главное сократить время работы с  материалами, было принято решение создать маркетинговый портал «ПиццаФабрики»

 

Здесь всё собрано воедино: отображена актуальная информация по маркетингу компании для директоров и собственников предприятий, локальных маркетологов, дизайнеров и сотрудников управляющей компании. Каждая рекламная кампания имеет подробное описание с раскрытием сути инфоповода, целей кампании и источников ее продвижения, а также с приложением всех рекламных материалов.

 

 

Отдельными рубриками выделены: Медиагалерея, акции, кейсы, подготовка к открытию, что делать на старте? Приложены необходимые регламенты с описанием действий.  Для новичков создан отдельный раздел, где можно ознакомиться со всей необходимой информацией и понять алгоритм работы.

 

Очень удобный поисковик, который выдает по запросам необходимую информацию, тем самым сокращая время партнёров. 

 

Как Вы уже знаете, каждый новый сотрудник сети «ПиццаФабрика» перед тем, как приступить к работе, проходит online-обучение по своей должности в компании. Обучение маркетологов и руководства теперь будет производиться опираясь на новый портал. 

 

Медиагалерея, которая была раньше, остается хранилищем данных. Надеемся на то, что наши партнёры в скором времени освоят новый портал и работа в сфере маркетинга станет намного проще и  понятнее.

 

Мы не стоим на месте и стараемся совершенствоваться. Хотите присоединиться к нашей команде? Подробности на сайте франшиза.пиццафабрика.рф