ПиццаФабрика Франчайзинг

Конструктор онлайн - как это работает?

2018-03-19

Конструктор пиццы, роллов и wok - сегодня это одна из самых востребованных нашими клиентами возможностей, которая позволяет адаптировать продукцию под особенные желания. По данным аналитики, в 2017 году каждая пятая пицца была собрана в Конструкторе. Онлайн-сервисы по кастомизации доступны на сайте пиццафабрика.рф и в мобильном приложении. Последнее удобно для тех, кто привык делать заказы с телефона.

 

Конструктор - отличный способ дать клиенту возможность всегда заказывать блюдо, рецепт которого будет максимально соответствовать его вкусам и желаниям. Кроме того, как свидетельствуют отзывы наших пользователей, их привлекает также “игровая” составляющая - клиент вовлекается в процесс работы над пиццей, пробует, экспериментирует. Все это повышает лояльность клиента, и вскоре он возвращается на сайт, чтобы повторить.

 

Как же работают конструкторы? Как повара готовят уникальные рецепты? Требует ли такое производство больше времени? Предлагаем посмотреть реальное видео с кухни “ПиццаФабрики” - конструктор пиццы и конструктор роллов в действии!