ПиццаФабрика Франчайзинг

Компании "ПиццаФабрика" исполнилось 6 лет!

2017-04-09

"ПиццаФабрике" исполнилось 6 лет! Свой День Рождения компания отметила с должным размахом и антуражем, а главное - в окружении лучших людей! 

 

 

Это было грандиозное событие, которое стало первым в своем роде в истории компании и положило начало важной традиции - ежегодной встрече франчайзи. 7 апреля в зале Вологодской филармонии собрались сотрудники компании из всех филиалов - руководители, управляющие, повара, официанты, логисты, кассиры, руководители службы доставки, а также специальные гости - новые партнеры "ПиццаФабрики".

 

Команда ПиццаФабрики

 

Подведение итогов работы за 6 лет, церемония награждения лучших из лучших, вручение чемпионского Кубка лучшему предприятию сети - это лишь часть нашего большого праздника. Подробности о том, как "ПиццаФабрика" отметила свой День Рождения и море фото с видеорепортажами ждите в ближайшее время! А пока - несколько кадров с места событий.

 

Генеральный директор компании Руководители отделов ПиццаФабрикиЯрославский филиал ПиццаФабрики на Дне Рождения компанииДень рождения ПиццаФабрикиПраздник ПиццаФабрикиЦеремония награждения лучших ПиццаФабрикиГенеральный директор компании Гендиректор и брендшеф ПиццаФабрикиДень Рождения ПиццаФабрики 6 летОператоры ПиццаФабрикиЦеремония награждения лучших ПиццаФабрикиКарта ПиццаФабрики