ПиццаФабрика Франчайзинг

Когалым в списке городов "ПиццаФабрики"

2019-10-23

Когалым в сети ПиццаФабрика

 

Когалым – еще один северный и нефтедобывающий город бренда.

► Статус – город окружного подчинения в Ханты-Мансийском автономном округе 

► Численность населения – 66 720 человек

► Площадь – 153 км²

► Часовой пояс – МСК+2

Когалым – город-исключение современной России. Здесь живет меньше 100 000 человек, но доходы и численность населения только растут, а в экономике и производстве Когалым не уступает некоторым городам-миллионникам. Но так было не всегда.

Само название Когалым переводится как «болото», «гиблое место». Возможно, до 70-х так оно и было, но в 1971 недалеко от города обнаружили нефть и начали строительство железной дороги Сургут – Новый Уренгой. В 1985 Когалымский поселок сменил статус на город Когалым, и теперь здесь сосредоточены основные производственные мощности ПАО «Лукойл».

Средняя заработная плата в Когалыме – 46 314 рублей. По информации Тюменьстата, средняя зарплата врачей, медсестер и младшего медперсонала колеблется от шестидесяти до ста тридцати тысяч рублей.

Логично, что при такой развитой инфраструктуре и уровне жизни, конкуренция в общепите и хорека-бизнесе Когалыма высокая. Франчайзи это не пугает. Бренд «ПиццаФабрика» отлично показал себя в Усинске, поэтому и у нового города есть все шансы на успех.

Забронируйте город для открытия «ПиццаФабрики» и станьте частью сильной компании! Подробности – на сайте франшиза.пиццафабрика.рф