ПиццаФабрика Франчайзинг

Киров на карте «ПиццаФабрики»

2019-09-17

 

Киров – крупный областной центр в 900 км к северо-востоку от Москвы. За 800 лет город трижды менял название и Кировом стал уже в советское время.

 

► Численность населения – 512 000 человек

► Статус – административный центр Кировской области

► Площадь – 169,73 км²

► Ближайшие крупные города – Нижний Новгород, Казань, Пермь

 

Киров можно разделить на две части: старая часть города с церквями и купеческими домами, и суровый промышленный Киров.

 

Во время Великой Отечественной войны в регион эвакуировали оборудование более ста предприятий: машиностроительных, металлургических, деревообрабатывающих и заводов легкой промышленности. Так, почти восемьдесят лет, Киров обеспечивает оборонно-промышленный комплекс страны, изготавливает сельскохозяйственную технику, производит минеральные удобрения, синтетический аммиак, шины, парфюмерию, абсорбенты, спички и лакокрасочные материалы.

 

В последние годы Киров развивает не только промышленность, но и туризм. Гости прилетают и приезжают, чтобы погулять по городу, купить дымковскую игрушку и попробовать блюда русской кухни: домашние пельмени, блинчики с опятами, утиную грудку с вишней и, конечно, знаменитый вятский квас. Гастрономический туризм – как он есть.

 

Конкуренция фуд-бизнеса в Кирове непростая: рынок делят местные предприниматели и представители федеральных сетей. Но, думаем, франчайзи «ПиццаФабрики» смогут приятно удивить город и переманить любителей пиццы и хорошей кухни на пиццафабричную сторону.

 

Забронируйте город для открытия «ПиццаФабрики» и станьте частью сильной компании! Подробности – на сайте франшиза.пиццафабрика.рф