ПиццаФабрика Франчайзинг

Из семейного кафе – в ресторан. Путь франчайзи из Рыбинска

2019-07-10

20 действующих заведений, 13 городов и 12 строящихся предприятий – вот масштабы сети «ПиццаФабрика» сегодня. Но главное в этой истории не цифры. Главное – успехи партнеров, которые не стоят на месте. Если франчайзер зациклился только на расширении географии – рассчитывать на успешное развитие филиалов и бизнеса глупо. Все. Расходимся. Другое дело, когда партнеры (новые и действующие) развиваются, расширяются, строятся. 

 

Кстати, о развитии. В эти выходные франчайзи из Рыбинска официально открыли второй этаж зала на Пушкина, 2А. Заведение выросло вдвое и сменило статус семейного кафе на семейный ресторан.

 

Рыбинск. Досье 

 

Рыбинск – один из первых франчайзи сети «ПиццаФабрика». Семейное кафе открылось в 2016 году и с тех пор прописалось в ежемесячном рейтинге компании. За шесть месяцев нынешнего года четыре золотых медали достались именно Рыбинску. Но на этом список регалий города не заканчивается. Кафе дважды становилось лучшим заведением бренда, в 2017 и в 2018 году.

 

Что изменилось?

 

С открытием второго этажа предприятие выросло на 70 посадочных мест. Теперь «ПиццаФабрика» в Рыбинске готова встретить 120 гостей! Чтобы количество не сказалось на качестве, в ресторане открылась вторая кухня и вторая детская комната. Заказ по-прежнему готовится не более 25 минут, а детей ждут два сухих бассейна и вдвое больше игрушек. 

 

Как прошло открытие?

 

Красная лента перерезана. Полная посадка зала. Анимационная программа, шоу мыльных пузырей, аквагрим, «Тесла-шоу» и 300 заказов в первый рабочий день – это про события и цифры. А про эмоции и настроение – фото. Листаем, смотрим и поздравляем Рыбинск. 

 

 

Хотите присоединиться к компании «ПиццаФабрика» и открыть семейное кафе, пиццерию или фудтрак? Приглашаем в нашу команду! Подробности о франшизе и онлайн-заявка на сайте франшиза.пиццафабрика.рф. А если Вы инвестор, добро пожаловать на pfinvest.ru.