ПиццаФабрика Франчайзинг

Инвестиционная площадка ресторанов и кафе “ПиццаФабрика”

2018-05-29

За то время, которое компания “ПиццаФабрика” развивается по франшизе, мы получили большое количество запросов на размещение инвестиций в нашу сеть. Интерес к данной форме сотрудничества привел нас к логичному решению - создать инвестиционную площадку, на которой предприниматели России могли бы знакомиться с актуальными инвестиционными проектами, запущенными под брендом “ПиццаФабрика”. Сегодня такая площадка создана и уже доступна для посещений - http://pfinvest.ru. Добро пожаловать! 

 

инвестиция пиццафабрика

пиццафабрика инвестиции

 

Уже сегодня на сайте размещены:

  • готовые инвестиционные предложения
  • информация о компании и преимуществах инвестирования
  • анкета инвестора

Заполнить анкету можно как в случае интереса к уже размещенным на сайте проектам, так и в случае, если Вы готовы стать инвестором компании “ПиццаФабрика” в ближайшем будущем, но хотите выбрать более подходящее для вас предложение. Чтобы всегда быть в курсе обновлений, Вы можете оформить подписку. 

 

Мы планируем размещать на данной инвестиционной площадке:

  • актуальные новости о проектах, в том числе и об их завершении, чтобы наши потенциальные партнеры могли видеть, как развивается бизнес у действующих инвесторов компании “ПиццаФабрика”. 
  • видеообзоры новых проектов, которые помогут в выборе максимального подходящего для себя варианта. 

 

Роль Управляющей компании "ПиццаФабрика"

 

Роль  Управляющая компания “ПиццаФабрика” не участвует в проектах, которые размещаются на сайте http://pfinvest.ru, не выступает их инициатором. Все предложения исходят от наших франчайзи в разных городах России. Мы выступаем в роли информационного посредника, гарантируем актуальность информации, которую размещаем на сайте. Кроме того, мы готовы помочь в оформлении готовых бизнес-планов. 

 

http://pfinvest.ru - полностью бесплатный ресурс. Возможность разместить на нем свои проекты мы предоставляем всем франчайзи компании “ПиццаФабрика”. Сторонние проекты размещаться на нем не будут. 

 

Кого мы ждем на инвестиционной площадке “ПиццаФабрики”?

 

  • тех, кто ищет надежных партнеров 
  • тех, кто ищет крупные и успешные проекты для инвестирования
  • тех, кто хочет стать партнером “ПиццаФабрики”, но не располагает средствами для открытия собственного предприятия
  • тех, кто рассматривает разные возможности для получения прибыли - возможно, ваш выбор падет на один из наших инвестиционных проектов

 

Инвестирование в “ПиццаФабрику” - это высокая доходность, доступная отчетность, надежные партнеры. Станьте частью сильной команды! 

 

По вопросам размещения своих инвестиционных проектов на сайте франчайзи “ПиццаФабрики” могут обращаться ко мне:

тел.: +7 921-143-52-94

email: franchisepf@gmail.com