ПиццаФабрика Франчайзинг

И снова Вологда!

2020-06-01

Сегодня в  Вологде открылось  еще одно Семейное кафе ПиццаФабрика! Наша компания не только активно развивает франшизу, но продолжает запускать предприятия своей розничной сети. 

 

 

 

Новое семейное кафе стало третьим нашим заведением в Вологде.  Оно открылось на доставку по адресу: Окружное шоссе 9Д. Повара начали выполнять свои первые заказы. Рабочая суета оживила кухню, а аромат первой свежеиспеченной пиццы уже раздается из горячего цеха.  

 

 

 

Сегодня открылась только доставка, но заведение полностью готово к приему долгожданных посетителей. Мебель и декор заняли свои места в залах, а игрушки в детской комнате ждут наших маленьких гостей. Как только режим пандемии будет отменен, семейное кафе распахнет свои двери и будет функционировать в обычном режиме. 

 

 

 

 

Вологда - родной город нашей компании. Ведь именно здесь 9 лет назад открылось первое семейное кафе ПиццаФабрики. Отсюда, с маленького городка с 300-та тысячным населением (310 302 чел.) и началась наша история. 

 

 

 

Тогда, 9 лет назад, даже наши основатели - Феодосий и Дмитрий Параничевы не могли предположить, что их маленькое кафе превратится в федеральную сеть с доставкой. Сейчас на счету ПиццаФабрики более 30 функционирующих предприятий. Кроме того, около 15 городов забронировано для открытия, некоторые из них стартуют совсем скоро. 

 

Забронируйте город для открытия ПиццаФабрики и станьте частью сильной компании! Подробнее о форматах предприятий по ссылке - франшиза.пиццафабрика.рф