ПиццаФабрика Франчайзинг

Фудтрак в Пензе запущен! 500 заказов за три дня!

2020-06-22

 

В эти выходные приступил к работе очередной фудтрак нашей компании. Это уже второе предприятие ПиццаФабрика в городе Пенза. Он расположен в одном из самых проходимых мест -  набережная города Спутника.

 

Повара выдают свои первые заказы ароматной пиццы и колобков, а  курьеры осваивают новые маршруты.  Такой яркий фудтрак, как нельзя кстати, вписался в местный колорит и пользуется большим интересом у отдыхающих.

За первые дни своей работы на фудтраке уже выполнено 500 заказов. Ведь чтобы вкусно поесть теперь не нужно далеко ходить, что является большим плюсом. Также есть возможность сделать заказ по геопозиции и курьер быстро доставит его в любое место на карте.

Жители Пензы уже знакомы с продуктом Пиццафабрики. Ведь с июля 2019 года здесь функционирует семейная пиццерия нашей компании, которая уже набрала свою аудиторию. Поэтому наш партнёр решил расширяться и охватить более обширные масштабы границ обслуживания.  

 

Желаем новому мобильному  предприятию развития и постоянных клиентов!



Хотите присоединиться к нашей команде и открыть предприятие в одном из наших форматов? Информация на сайте франшиза.пиццафабрика.рф