ПиццаФабрика Франчайзинг

Фудтрак «ПиццаФабрики» в Сочи

2020-02-19

 

«ПиццаФабрика» заключила договор о частичном бронировании города Сочи, и это отличная новость. Высокий трафик круглый год, готовность клиентов платить, уже знакомый городу формат меню take away, а еще масса фестивалей и мероприятий – то, что нужно для мобильного бизнеса.

 

В будущем в Сочи стартует фудтрак компании, но это не означает, что Сочи закрыт для других партнеров. Частичное бронирование делит город на зоны и позволяет разным франчайзи открыть кафе, пиццерии, фуд-корты или дополнительные фудтраки.

 

Если в Вологде или Ярославле конкуренция среди фудтраков невысока, то в Сочи фудтраков много, с разным продуктом, дизайном, оборудованием. Но и при такой конкуренции у «Пиццафабрики» есть ряд преимуществ.

 

  1. Технологическое решение. В фудтрак «ПиццаФабрики» встроены газовая пицца-печь, холодильная витрина, грили, кофемашина, холодильный и морозильный столы. В общей сложности более 20 позиций. 

  2. Встроенный терминал самообслуживания. Клиент оформляет заказ через терминал, берет чек с порядковым номером и следит за очередью на экране. История становится еще удобнее, если клиент оставляет номер телефона. Когда заказ готов, на номер приходит СМС.

  3. Система автоматизации. «ПиццаФабрика» дает франчайзи собственную систему автоматизации, в том числе для фудтраков. Сюда входят сайт, мобильное приложение, автоматизированный складской учет, статистика продаж и другие модули, позволяющие контролировать бизнес через смартфон.

  4. Низкий паушальный взнос. Действительно, низкий, если учесть, что за 150 000 рублей специалисты управляющей компании контролируют производство фудтрака, обучают персонал, подключают фудтрак к единой системе автоматизации и дают проверенное меню, с которым партнеры точно заработают.

  5. Поддержка франчайзи. Управляющая компания не просто продает франшизу, но и остаётся на связи с франчайзи, отвечает на вопросы, бесплатно обновляет систему автоматизации и меню. Если у партнеров возникают предложения, сотрудники их принимают, оценивают, берут в работу.

 

Хотите открыть семейное кафе, пиццерию, фуд-корт или фудтрак? Оставляйте заявку по ссылке и присоединяйтесь к команде «ПиццаФабрика».