ПиццаФабрика Франчайзинг

Франчайзи “ПиццаФабрики” в Иваново готовят новое открытие

2018-10-17

Что происходит после открытия филиала “ПиццаФабрика” по франшизе? Сначала партнер развивает свое предприятие, ставит его на стабильные “рельсы” и начинает получать доход. После чего наступает момент подумать о дальнейшем росте в сети “ПиццаФабрика”: расширении действующего филиала или освоении новых городов. Именно на это мы настраиваем наших франчайзи еще на старте партнерства - не останавливаться на первых успехах, а развиваться вместе с нами дальше!

 

Семейный ресторан “ПиццаФабрика” в Иваново

 

Франчайзи из города Иваново, где “ПиццаФабрика” открылась в декабре 2016 года, сейчас активно готовятся к следующему запуску - в городе Кохма (пригороде города Иваново). Там уже идет строительство семейной пиццерии “ПиццаФабрика” на 19 посадочных мест, которая также будет осуществлять доставку. 

 

Прежде чем рассказать о новом проекте партнеров из Иваново, обратимся к успехам уже действующего предприятия, которые и позволили предпринимателям начать строительство второй точки. 

 

“ПиццаФабрика” в Иваново - лидеры сети 

 

Первое заведение “ПиццаФабрика” в Иваново имеет формат семейного ресторана и является одним из самых больших в сети. Если за первый месяц работы точка выполнила 2 тысячи заказов, то сегодня (спустя 2 года) она выполняет в 10 раз больше. Динамика колоссальная, и на данный момент предприятие в Иваново по количеству заказов и выручке находится на 2 месте в сети, уступая только флагманскому ресторану в Вологде! Также Иваново находится в лидерах по сумме среднего чека. 

 

 

Резкий прирост количества заказов предприятие получило с открытием зала для гостей на 206 посадочных мест, которое состоялось через год после запуска филиала на доставку. Именно тогда графики резко поползли вверх (до этого динамика была более плавная) и филиал начал догонять по показателям самые успешные предприятия в сети. 

 

 

О проекте “ПиццаФабрика” в Кохме

 

Открытие второго предприятия - это всегда более простой этап, чем запуск первой точки в городе. Франчайзи уже известны все “подводные камни” подготовки и способы их обойти, клиентов не нужно завоевывать “с нуля” - аудитория знакома с брендом и продуктом. 

 

Здесь откроется “ПиццаФабрика” в Кохме

Проект кухни “ПиццаФабрики” в Кохме

 

  • Площадь “ПиццаФабрики” в Кохме - 280 кв.м
  • Площадь кухни - 152 кв.м
  • Площадь зала - 45 кв.м
  • Площадь детской - 9,4 кв.м 

 

Каким будет новое заведение? Пиццерия расположится на 2 этаже здания и будет работать по стандартам своего формата: заказ оформляется на кассе, нет официантов и стеклянной посуды. Для удобства гостей разработана специальная функциональная барная стойка по типу фуд-корта, где будут висеть 2 информативных экрана: на одном клиент будет видеть статусы готовности, на втором - рекламные, акционные предложения. Надпись “Закажи” на баре будет акцентировать внимание гостей на формате обслуживания и подсказывать им, как в заведении оформляется заказ. 

 

3D-визуализация

 

Несмотря на схожесть с фуд-кортом в плане оформления и выдачи заказов, пиццерия в Кохме будет полноценным заведением для семейного отдыха. Проект интерьера предусматривает удобную мягкую мебель, стильный дизайн, деревянные и эко-элементы, которые уже стали фирменной чертой заведений “ПиццаФабрики”. И главное - в пиццерии будет работать бесплатная детская комната с сухим бассейном и ТВ-зоной, отделенная от общего зала реечной перегородкой. 

 

 

Дополнительное решение архитектор Управляющей компании “ПиццаФабрика” разработал для лестничной площадки, через которую будут проходить гости заведения, - фирменное граффити с брендовыми персонажами. Отличное место для селфи! 

 

 

Сейчас в помещении уже возведены все перегородки, сделана разводка инженерных коммуникаций. Запуск нового предприятия “ПиццаФабрика” значительно расширит зону доставки в городе Иваново и привлечет новых гостей в Кохме, уменьшит время доставки заказов на дом. 

 

Хотите присоединиться к команде “ПиццаФабрики” и открыть свой филиал по франшизе под надежным брендом? Заполняйте заявку на франшиза.пиццафабрика.рф  и бронируйте свой город!