ПиццаФабрика Франчайзинг

Флагманский ресторан «ПиццаФабрика» станет больше на целый этаж

2017-07-04

Один из проектов компании “ПиццаФабрика” на 2017 год - расширение флагманского ресторана в городе Вологда за счет строительства второго этажа. Работы уже ведутся!

 

Семейный ресторан в Вологде открылся в 2011 году и стал первым в сети “ПиццаФабрика”. За время существования он претерпевал различные изменения, преобразовавшись из маленького зала для гостей в просторное заведение с большой детской комнатой. Сегодня ресторан ждут очередные перемены. В этот раз мы подошли к задаче с размахом - строим второй этаж.

 

Второй этаж станет полноценным, самостоятельным заведением с собственной кухней и отдельной детской комнатой. Зал рассчитан на 140 посетителей, а дизайн-проект интерьера разработан архитектором “ПиццаФабрики” и учитывает современные тренды и корпоративный стиль компании. Это будет просторное и стильное заведение, в котором можно будет устроить настоящий семейный выходной или детский праздник.

 

Открытие второго этажа, которое станет одним из самых важных для нас в этом году, намечено на осень. А пока смотрим визуализацию ресторана от нашего архитектора и ждем открытия вместе с нами! 

 

Второй этаж ресторана проект второго этажа ресторана детская комната ресторана Терраса нового ресторана ПиццаФабрикаИгровая зона детской комнаты ресторана