ПиццаФабрика Франчайзинг

Филиалу в Рыбинске 2 года

2018-05-04

1 мая 2018 года Рыбинский филиал «ПиццаФабрики» отметил два года. В связи с этим событием был организован большой праздник на свежем воздухе с конкурсами и концертной программой.

 

 

На сегодняшний день «ПиццаФабрика» в Рыбинске представлена в формате семейного кафе с ярким современным интерьером и детской комнатой. В 2016 году была открыта служба доставки еды, а в феврале 2017 года открылось семейное кафе «ПиццаФабрика». За первый год работы предприятие выполнило почти 85 000 заказов, а спустя год показатель вырос практически в два раза и составил почти 165 000 заказов. Последние полгода филиал часто попадает в тройку лидеров в рейтинге предприятий «ПиццаФабрики», что говорит о высоких показателях результативности.

 

 

Свое двухлетие филиал отметил большим семейным праздником на Волжской набережной. «ПиццаФабрику» пришли поздравить жители города, танцевальные коллективы, артисты, "Шоу мыльных пузырей" Романа Рогова, ростовые куклы. В разных участках парка у балюстрады были размещены несколько локаций: сцена с представлением, фотозона, аквагрим, плетение косичек, воздушные шары и леденцы на палочке. Организаторы подготовили большую конкурсную программу для гостей. На празднике были проведены конкурсы на лучшее поздравление, скоростное поедание пиццы, лучший рисунок на асфальте, было разыграно большое количество сертификатов. Мероприятие, прошедшее в привычном для нас семейном формате, не обошлось без полюбившихся гостям героев, Перчика и Кусочка Пиццы.

 

 

В скором времени «ПиццаФабрика» в Рыбинске открывает второй этаж, благодаря чему значительно вырастет количество посадочных мест и заведение сменит статус с семейного кафе на семейный ресторан.