ПиццаФабрика Франчайзинг

Филиалу «ПиццаФабрика» в Ярославле 3 года

2017-07-23

Филиалу "ПиццаФабрика" в Ярославле исполнилось 3 года. В честь этой даты в социальных сетях были проведены тематические конкурсы, а кульминацией стал большой семейный праздник под открытым небом.

 

Празднование Дня рождения ПиццаФабрики в Ярославле

 

Сегодня в Ярославле работает уже три предприятия сети, первое из которых, экспресс-кафе, открылось в 2014 году: в июле был запущен цех, а в сентябре - зал для гостей. Сейчас точка, с которой "ПиццаФабрика" взяла старт в этом городе, успешно работает, являясь на данный момент единственным представителем своего формата во всей сети. Несмотря на сравнительно небольшой формат, экспресс-кафе достойно конкурирует по количеству обрабатываемых заказов с более крупными предприятиями "ПиццаФабрика". Например, за июнь 2017 года кухня экспресс-кафе выполнила почти 18 тысяч заказов, а семейный ресторан в Череповце около 22 тысяч.

 

Празднование трехлетия прошло в уже традиционном для нас формате семейного мероприятия. В одном из ярославских парков развернулось целое шоу-представление с конкурсами и подарками. Концепция праздника повторяла концепцию всей сети "ПиццаФабрика": ярко, позитивно, щедро.

 

 

Помимо призовых пицц и промокодов на бесплатную продукцию ярославский филиал разыграл суперприз - велосипед. С точки зрения маркетинга, День Рождения филиала стал хорошим поводом напомнить клиентам о стабильности и надежности "ПиццаФабрики", продемонстрировать масштаб, которого филиал достиг за три года.