ПиццаФабрика Франчайзинг

Филиалу "ПиццаФабрика" в Череповце 5 лет

2017-03-20

21 марта 2017 года отмечает свой 5-летний юбилей один из первых филиалов компании "ПиццаФабрика" - в городе Череповец. Филиал открылся в 2012 году, вслед за первопроходцем Вологдой. Пролетело целых 5 лет, а казалось бы, все было только вчера: первый цех в маленьком помещении, крохотное кафе с несколькими столиками, первые посетители и первые отзывы, которые бодрили, грели и заставляли работать еще усердней.

 

Официант ресторана ПиццаФабрика в Череповце

 

“ПиццаФабрика” в Череповце одной из первых показала будущим филиалам, как за короткое время можно вырасти из небольшой пиццерии в крупный семейный ресторан, который ежедневно принимает несколько сотен гостей и доставляет заказы тысячам клиентов по всему городу. Из маленького помещения, в котором предприятие стартовало, филиал переехал в центр города, где около года работала уютная просторная пиццерия.

 

Пиццерия ПиццаФабрика в Череповце

 

В 2015 году был арендован и второй этаж здания, в котором она располагалась, и там был открыт ресторан с детской комнатой, которая на данный момент самая большая во всей сети “ПиццаФабрика”. Сегодня общая площадь череповецкого ресторана со всеми подсобными помещениями около 450 квадратных метров, в штате более 20 поваров, заведение рассчитано на 115 человек.

 

Второй этаж ПиццаФабрики в ЧереповцеИгровая для детей в ПиццаФабрике в Череповце

 

“ПиццаФабрика” в Череповце служит примером удачного сочетания “пиццафабричных” традиций и новаторских решений. Филиал полностью соответствует всем стандартам компании, но одновременно с тем имеет и свои уникальные черты. Коллектив филиала идет путем самосовершенствования - развивают детский досуг, организовывая каждые выходные уникальные развлекательные программы, постоянно обновляют собственное меню бизнес-ланчей, предлагают интересные решения производственных задач.

 

Детские праздники в ПиццаФабрике в Череповце

 

Несмотря на то, что “ПиццаФабрика” в Череповце сегодня достигла внушительных результатов, коллектив филиала не останавливается, а продолжает свое развитие вместе с компанией. Все лучшее, что есть у компании “ПиццаФабрика”, есть и в Череповце!