ПиццаФабрика Франчайзинг

Филиал в Ярославле готовится к открытию 4-й точки

2018-08-22

“ПиццаФабрика” в Ярославле - один из самых крупных, развитых и ”взрослых” филиалов нашей сети. С 2014 года мы открыли там 3 точки, которые обслуживают весь город, а уже вскоре этот список пополнится четвертым предприятием. Большой семейный ресторан на улице Труфанова откроется уже осенью: сначала предприятие запустится на доставку, несколько позже - откроет двери и зал для гостей. Сегодня рассказываем о проекте будущего заведения.

 

 

Новое предприятие будет иметь весьма внушительную площадь, которая позволит ему войти в число самых больших заведений сети “ПиццаФабрика”.

 

  • Площадь предприятия - 544 кв.м
  • Площадь производственных помещений - 260 кв.м
  • Площадь зала для гостей - 215 кв.м
  • Площадь детской комнаты - 39,6 кв.м

Как всегда, большое пространство отведено именно под производственные помещения, потому что новое предприятие, как и все без исключения предприятия сети “ПиццаФабрика”, ориентировано в первую очередь на доставку качественной продукции.

 

Проект кухни “ПиццаФабрики” на ул. Труфанова

 

 

Важной особенностью новой кухни станет то, что она будет открытая. Это значит, что из зала для гостей через прозрачную стену можно будет наблюдать за происходящим в цехе и видеть, как повара готовят пиццу! Впервые открытая кухня была использована нами в проекте фуд-корта в Ярославле, который начал работу в 2017 году.

 

3D-визуализация: проект открытой кухни в новом заведении

 

Другое отличие проекта нового предприятия в Ярославле - выносной (пристроенный) склад. Такое решение мы уже использовали в проекте семейного кафе в Вологде, запуск которого состоялся меньше месяца назад. 

 

Зал для гостей в формате семейного ресторана рассчитан на 81 посадочное место. Предусмотрен также VIP-зал, где еще плюс 20 мест для посетителей. Большая барная зона, включающая в себя также зону выдачи заказов с собой, удобная мягкая мебель, эко-декор, огромная детская комната с сухим бассейном - концепция заведения и дизайн интерьера полностью совпадает с корпоративными стандартами и стилем сети “ПиццаФабрика”.

 

 

В проекте использовано много декоративных элементов из натуральной древесины: ромбовидное панно в VIP-зале, композиция из стекла и брашированной древесины с задней подсветкой оранжевого цвета рядом с зоной выдачи заказов с собой, логотип из контражурной подсветки в нише барной зоны. Эти элементы придают интерьеру наполненность.

 

 

Потолок в зале достаточной невысокий, но гости вряд ли заметят это - благодаря грамотному делению пространства нам удалось выгодно скрыть этот момент. Детская комната не имеет остекления, как в некоторых предыдущих заведениях сети, поэтому в игровой установлено несколько видеокамер, изображения с которых транслируются на экраны в зале. Это “фишка” всех наших семейных заведений, которая нацелена на создание комфортного отдыха. Плюс к вышеперечисленному - большая парковка, что в крупных городах ценится очень высоко.

 

 

Четвертое предприятие “ПиццаФабрики” в Ярославле будет отличаться от других точек города не только своими масштабами. Здесь будет расположен местный центральный офис, который управляет всем филиалом. Готовим удобные кабинеты для ярославской команды. Также здесь будут предусмотрены рабочие места для филиала отдела разработки Управляющей компании “ПиццаФабрика”. Уже сегодня мы ищем в Ярославле разработчиков, которые станут частью нашей команды, но с возможностью работать в своем городе.

 

“ПиццаФабрика” в Ярославле уже занимает первое место в сети по количеству точек, а также одно из лидирующих мест по оборотам. Открытие четвертого предприятия, конечно, еще сильнее укрепит позиции филиала. Кроме того, с открытием семейного ресторана в Ярославле будут представлены все четыре формата нашей сети.

 

p.s. В завершении - фотографии с нашей стройки, которая уверенно движется к финалу.