ПиццаФабрика Франчайзинг

Двойное открытие в “ПиццаФабрике”

2017-12-20

Понедельник текущей недели ознаменовали сразу два запуска в сети “ПиццаФабрика” - начал работу филиал по франшизе во Владимире и открылось второе собственное предприятие в Череповце. Теперь в нашей сети 12 предприятий в 8 городах!

 

Филиал во Владимире имеет формат семейного кафе и общую площадь помещения 430 кв.м. Первоначальные инвестиции франчайзи составили 12 миллионов рублей, а планируемый срок окупаемости не превышает 14 месяцев. Этап строительства предприятия во Владимире проходил максимально активно - первый согласованный план перегородок управляющая компания предоставила в августе, а уже через 4,5 месяца состоялся запуск. Франчайзи приложили максимум усилий, чтобы открыть филиал к концу текущего года.

 

Кухня Кухня Кухня Кухня

 

В первый рабочий день, 18 декабря новый филиал выполнил 37 заказов, что, как показывает практика запуска предприятий “ПиццаФабрика”, может считаться отличным результатом и свидетельствует о том, что жители Владимира были подготовлены к открытию новой службы доставки в своем городе.

 

Сейчас у франчайзи во Владимире две ключевые задачи: наращивание количества заказов за счет активного рекламного продвижения и подготовка к открытию зала для гостей, которое ориентировочно назначено на 23 февраля 2018 года. Согласно дизайн-проекту в зале будет 78 посадочных мест, а детская комната займет 27 кв.м. При разработке проекта архитекторы управляющей компании внесли несколько новых элементов, которые будут использованы в заведениях “ПиццаФабрики” впервые: например, новые материалы для барной зоны и небьющиеся светильники.

 

макет будущего кафемакет будущего кафемакет будущего кафе

 

Второе открытие, которое также состоялось в понедельник 18 декабря, - запуск нового предприятия в Череповце, где филиал “ПиццаФабрики” работает с 2012 года. Теперь город, население которого почти 320 тысяч человек, обслуживают две точки. Это позволяет нам увеличить скорость доставки и сделать удобнее самовынос - теперь клиенты смогут забирать свои заказы в том предприятии, в котором это удобно - на Советском проспекте или улице Монтклер.

 

Новое предприятие открылось в одном из ТЦ города, общая его площадь - 450 квадратных метров, из которых на зал для гостей запланировано 146 квадратов, а на детскую комнату - 39 квадратных метров. Количество посадочных мест - 130. Одной из особенностей будущего заведения, открытие которого запланировано на февраль 2018 года, является семиметровое ленточное остекление на входе в зал. Через него будет открываться хороший обзор на кафе “ПиццаФабрика” из других помещений торгового центра, что будет привлекать дополнительное внимание к заведению.

 

Цех Цех

 

В практике “ПиццаФабрики” открытие двух предприятий в один день стало первым, однако оно прошло гладко, без плохих сюрпризов и неожиданных накладок. Филиал во Владимире и вторая кухня в Череповце стартовали согласно плану, в назначенный день и час и отработали свою первую смену на  пять с плюсом! Конечно, на помощь франчайзи во Владимире мы традиционно отправили команду из управляющей компании - директора сети и бренд-шеф сопровождали запуск в первые дни. Мы будем следить за развитием новых предприятий “ПиццаФабрики” и ждать открытия семейных кафе!

 

Бренд-шеф компании

 

Вы тоже можете стать частью нашей команды и открыть свою “ПиццаФабрику” по франшизе уже в 2018 году! Узнать подробности и заполнить заявку на франшизу можно на сайте франшиза.пиццафабрика.рф


Разделите успех сильной компании!