ПиццаФабрика Франчайзинг

Череповец встречает новое кафе "ПиццаФабрика"

2018-03-19

Новые открытия в сети "ПиццаФабрика" - 19 марта в Череповце мы начали принимать гостей в новом семейном кафе в Зашекснинском районе. 130 посадочных мест, большая детская комната, вечернее, детское меню и бизнес-ланчи. Заведение выполнено с учетом всех особенностей концепции сети "ПиццаФабрика".

 

Второе предприятие в Череповецком филиале (собственном филиале компании) на доставку открылось там в декабре прошлого года, что позволило увеличить нам скорость доставки и сделать удобнее самовынос (клиенты выбирают ту точку, которая к ним ближе). Открытие зала для гостей, в свою очередь, дает нам возможность увеличить количество посетителей, которых мы можем принять одновременно. Проблема нехватки свободных мест в выходные и праздничные дни уже достаточно давно назрела в "ПиццаФабрике" в Череповце, и новое, вместительное кафе ее решит.

 

Семейное кафе ПиццаФабрика в ЧереповцеСемейное кафе ПиццаФабрика в Череповце, входная зонаДетская комната в ПиццаФабрикеГости в  кафе ПиццаФабрика

 

Открытие нового семейного кафе в Череповце удачно совпало с днем рождения филиала - в марте ему исполняется уже 6 лет. Этот филиал открылся вторым по счету в сети "ПиццаФабрика" и сегодня является одним из образцовых. Предприятия Череповца занимают высокие места в ежемесячном рейтинге предприятий сети - так, например, в феврале 2018 семейный ресторан на Советском, 23 занял второе место.