ПиццаФабрика Франчайзинг

+1 в списке франчайзи "ПиццаФабрика". Встречайте: Тверь!

2017-07-11

9 июля к сети филиалов «ПиццаФабрика» присоединился новый франчайзи. Соглашение о намерениях открыть новое предприятие заключили Вячеслав Виноградов и генеральный директор компании «ПиццаФабрика» Феодосий Параничев.

 

«Мы уже неоднократно изучали Тверь – общались с потенциальными партнерами, но выбор был сделан в пользу Вячеслава, который заранее изучил модель нашего бизнеса, подготовился к важным переговорам и тем самым доказал серьезность своих намерений, - рассказывает Феодосий Параничев. - Мы провели плодотворную встречу, обсудили самые острые вопросы и в итоге пришли к решению о сотрудничестве! В ближайший год в Твери откроется первое предприятие «ПиццаФабрика».

 

Тверь отлично подходит для развития компании «ПиццаФабрика» сразу по нескольким причинам. Во-первых – население. В городе проживает более 415 тысяч человек, а значит, по опыту уже действующих филиалов (Вологда, Череповец, Ярославль, Рыбинск, Иваново), есть спрос на качественную пиццу и роллы у населения и задел для роста продаж этих товаров. Во-вторых, Тверь крупный транспортный узел на пересечении железнодорожной линии Санкт-Петербург — Москва и автомагистрали «Россия» с Верхней Волгой, что дополнительно привлекает туристов и гостей. В-третьих, город находится всего в 330 километрах от распределительного центра (РЦ) компании в городе Ярославль, что позволит тверской “ПиццаФабрике” пополнять запасы продуктов и упаковки в максимально сжатые сроки и при этом экономически очень выгодно. 

 

В течение года в Твери появится новая точка сети

 

Таким образом, город Тверь стал уже девятым городом, где «ПиццаФабрика» откроется по договору франчайзинга и 11 городом, где в скором времени реально вкусная пицца и роллы будут доступны населению нашей необъятной страны. А пока ведутся строительные работы в городах Кострома, Чебоксары, Владимир и поиск помещений в Архангельске, Санкт-Петербурге. Переговоры с новыми партнерами в центральной части России продолжаются. Мы ждем новых заявок и открыты для общения!