ПиццаФабрика Франчайзинг

+1 в сети "ПиццаФабрика". Мы открыли третью точку в Ярославле!

2017-06-25

Столь значимое для развития сети событие произошло вечером 23 июня, когда кухня нового фуд-корта в ТРЦ "Яркий" приняла свой первый заказ. Итогом стартовой рабочей смены стали 67 доставленных заказов.

 

Фуд-корт расположился на втором этаже торгового центра на проспекте Машиностроителей. Первое время он будет работать только на доставку, чтобы протестировать работу нового предприятия. Все цеха уже полностью оборудованы и готовы к полноценному обслуживанию клиентов. Прием и выдача заказов непосредственно в формате фуд-корта начнется в первых числах июля, когда будет закончена барная зона - остались последние штрихи!

 

Фуд корт ПиццаФабрика

Фуд-корт ПиццаФабрика в Ярославле

 

Тем временем плюсы открытия третьей точки “ПиццаФабрика” в Ярославле успели оценить жители Заволжского района, которые в минувшие выходные воспользовались доставкой. Зона доставки фуд-корта покрывает именно этот район, поэтому время ожидания заказов там теперь заметно снизилось - в среднем оно составляет 30-40 минут. Кроме того, новое предприятие позволило уменьшить сумму минимального заказа для этого района и расширить зону доставки! Быстрее будут получать свою пиццу и жители других районов, ведь за счет открытия нового предприятия будут разгружены точки на улице Добрынина и на Московском проспекте.

 

ПиццаФабрика в Ярославле

 

Кухня фуд-корта “ПиццаФабрика” рассчитана на приготовление всех категорий блюд, к которому привыкли клиенты уже действующих в Ярославле предприятий сети: пицца, роллы, воки, пасты, закуски, салаты, пиццароллы, десерты и другие категории. Первым же блюдом, которое было приготовлено на кухне нашего фуд-корта, стала большая пицца “Все и сразу” для некого Александра с улицы Алмазной. А вот и курьер, который доставил этот символичный заказ.

 

Курьер ПиццаФабрика

 

"ПиццаФабрика" готовится к официальному открытию. Следите за новостями!