ПиццаФабрика Франчайзинг

"ПИР ЭКСПО 2018": обмен опытом и поиск новых партнеров

2018-11-27

Компания “ПиццаФабрика” - постоянный участник авторитетной международной выставки “PIR EXPO”. Но если ранее мы выступали в качестве слушателей, то осенью 2018 года формат нашего участия изменился - мы поделились собственным опытом с коллегами по сфере деятельности в рамках семинара “Как заработать на доставке пиццы”.

 

 

Спикером от “ПиццаФабрики” выступил директор по развитию нашей компании Олег Россохин, а выбранная тема звучала следующим образом: “Как “ПиццаФабрика” исключает ошибки при организации доставки”. В рамках выступления были озвучены главные принципы работы нашей компании и стратегические решения, которые позволили создать грамотный, безошибочный сервис и повысить производительность каждого предприятия. К таким решениям относятся максимальная автоматизация производства, разработка собственных IT-технологий, индивидуальный подход к каждому клиенту, осуществляемый посредством уникальных фишек на сайте и в приложении, а также стандартизация всех процессов для филиалов сети.

 

 

Выставка “PIR EXPO” уже давно занимает одно из топовых мест среди мероприятий в сфере HoReCa. Одна из причин этого - ее многоформатность. В рамках мероприятия проходят выставки, семинары, мастер-классы, отраслевые соревнования. В этот раз выставка объединила 740 поставщиков из разных стран, 290 экспертов, 256 мероприятий и почти 42 тысячи участников. Последнее число стало рекордным за все годы проведения выставки.

 

 

Для нас участие в “PIR EXPO” - это возможность найти единомышленников, которые уже работают в пицца-бизнесе или хотят попробовать себя в ней. И для первых, и для вторых у компании “ПиццаФабрика” есть предложения в направлении франчайзинга и инвестирования. В рамках выставки мы завели новые деловые знакомства, которые в будущем могут перейти во взаимовыгодное партнерство!