ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрике” 9 лет!

2020-04-07

7 апреля в календаре нашей компании отмечено не просто красным, а огненным цветом - ведь это день, когда в маленькой Вологде стартовала наша первая служба доставки. Сегодня мы отмечаем девятый день рождения компании и благодарим всех тех людей - от поваров до франчайзи - которые принимали и принимают участие в развитии “ПиццаФабрики” на протяжении девятилетнего пути!

 

 

 

Много и красноречиво говорить об итогах и достижениях мы сегодня не будем, ведь мы постоянно делимся с вами новостями, победами, а и иногда и своими неудачами (куда без них в бизнесе). Назовем лишь главные итоги “ПиццаФабрики” на сегодняшний день:

► 33 действующих предприятия в 22 городах России

► 15 забронированных и готовящихся к открытию городов, в том числе миллионники Самара и Екатеринбург

► Более 3 000 000 заказов по сети за 2019 год (и 900 000 за первые три месяца 2020 года)

► Собственная Единая система автоматизация, невероятно крутая и невероятно полезная для бизнеса, которую мы продолжаем развивать

► 4 отработанных, отточенных формата бизнеса, каждый из которых мы обкатали в городах розницы и потому уверенно предлагаем нашим партнерам: семейное кафе, семейная пиццерия, фуд-корт, фудтрак.

 

 

А уже скоро (спойлер в честь Дня Рождения “ПиццаФабрики”) мы запустим новый, антикризисный формат, который, как и другие наши форматы, будет работать на доставку. У нового формата будет низкая сумма сумма инвестиций до 4 млн рублей и паушальный взнос 300 тысяч рублей. Но при этом партнеру будут доступны все преимущества франшизы "ПиццаФабрика": все модули ЕСА, проектирование помещений Управляющей компанией, обучение сотрудников и многое другое - иными словами, полный пакет франшизы. Следите за нашими новостями на сайте франшиза.пиццафабрика.рф, чтобы не пропустить запуск нового формата!

 

 

 

***

Сегодня, глядя на уже покоренные вершины и на смелые планы компании, нам трудно представить, что когда-то “ПиццаФабрика” была “местной”, небольшой службой доставки в одном городе. Которая только начинала знакомить горожан со своей пиццей. Которая боролась за каждого клиента (мы и сегодня продолжаем это делать). Которая принимала заказы через гугл-таблицу (сегодня у нас автоматизированы все процессы). Но это время действительно было. И оно ценно для нас. Ведь это было то самое начало, которое определило будущее “ПиццаФабрики”...

 

 

 

 

С Днем Рождения, “ПиццаФабрика”. С Днем Рождения, наша СЕМЬЯ!