ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” во Владимире: теперь и зал для гостей

2018-05-10

Последние несколько дней внимание сотрудников Управляющей компании “ПиццаФабрика” было приковано к городу Владимир: вместе с франчайзи мы проверяли готовность к открытию нового зала для гостей, которое состоялось 9 мая. Поздравляем наших партнеров!

 

“ПиццаФабрика” во Владимире начала работать на доставку в декабре 2017, после чего наши франчайзи приступили к строительству зала для гостей в формате семейного кафе с детской комнатой. Зал рассчитан на 78 посадочных мест, общая площадь - почти 150 кв.м. Площадь детской комнаты - 27,5 кв.м.

 

План кафе ПиццаФабрика во Владимире

Фасад ПиццаФабрики во Владимире

Кафе ПиццаФабрика во Владимире

Кафе ПиццаФабрика во Владимире

 

Главной особенностью помещения, которую архитекторам Управляющей компании было необходимо учитывать при разработке проекта, стало его расположение - “ПиццаФабрика” находится на цокольном этаже. Для того, чтобы зал был достаточно освещен, в интерьере использованы светлые оттенки пола и стен, большое количество дизайнерских светильников, а также отражающих поверхностей: зеркальные панно, стеклянные флорариумы и светопрозрачная перегородка в детскую.

 

Перегородка в детскую комнату в кафе

Детская комната в ПиццаФабрике Владимир

 

Архитекторы разработали проект кафе с максимально удобным расположением зон. Так, например, предусмотрена отдельная, комфортная, трансформируемая под желания гостей зона, которую можно будет сдавать в аренду для корпоративов и других торжеств.

 

Зона для аренды в ПиццаФабрике Владимир

 

Зона санузла отделяется от остальной части зала дизайнерской реечной перегородкой с элементами эко-стиля. В зале есть столики как для компаний от 2 до 4 человек, так и для больших компаний с диванами, высота спинок которых 1100 мм - такая высота создает ощущение большей уединенности гостей. Кафе получилось уютным и светлым, а детская комната отлично просматривается из зала, что для родителей будет плюсом при организации семейного отдыха.

 

Детская комната в ПиццаФабрике Владимир

 

Как прошло открытие?

 

Открытие нового семейного кафе в “ПиццаФабрике” во Владимире проходило под руководством и поддержке основателя компании Феодосия Параничева, директора по развитию Олега Россохина и менеджера по сервису Анны Райзвих, которые приехали в филиал, чтобы лично проверить готовность предприятия к приему и обслуживанию гостей.

 

Вечером 8 мая мы опубликовали в социальных сетях видеоприглашение от лица директора филиала Андрея Новожилова, в котором он анонсировал не только открытие семейного кафе, но и акцию под названием “День Пиццы”.

 

 

Мы предложили гостям скидку в размере 50% на первые сто пицц, заказанных в день открытия в кафе. Такое щедрое предложение и, несомненно, тот факт, что день открытия совпал с праздничным выходным, обеспечили нам большой поток гостей. Уже через три часа после открытия зал был заполнен полностью, и данная тенденция не исчезла до закрытия.

 

Открытие ПиццаФабрики во Владимире

ПиццаФабрика Владимир. Открытие кафе

 

По данным статистики нашей единой облачной системы, кафе “ПиццаФабрика” во Владимире 9 мая выполнило 130 заказов (это только заказы с обслуживанием за столиком, без учета доставки и самовыноса). Чтобы подчеркнуть успех запуска, приведем пару цифр для сравнения. Заведение такого же формата в Рыбинске (работает с февраля 2017) 9 мая выполнило 150 заказов в кафе, а в Ярославле (работает с августа 2015)  - 187.

 

Семейное кафе во Владимире стало вторым открытым в 2018 году заведением “ПиццаФабрика” - ранее, в марте, начал работу зал для гостей семейного кафе в Череповце на Монтклер, 20. Тем временем еще несколько действующих на доставку филиалов активно занимаются строительством своих залов для гостей: Кострома, Великий Новгород, Чебоксары, Рыбинск (строят второй этаж).

 

Вы тоже можете стать частью нашей сильной команды и открыть свою “ПиццаФабрику” в одном из городов России! Узнайте подробности и заполните онлайн-заявку на сайте франшиза.пиццафабрика.рф