ПиццаФабрика Франчайзинг

«ПиццаФабрика» в Екатеринбурге: город забронирован

2019-08-28

 

«ПиццаФабрика» продолжает покорять Урал, и следующий город бренда – Екатеринбург.

 

В Екатеринбурге много интересного, например, почти 1,5 миллиона жителей и один из лучших показателей уровня жизни в стране. Но еще интересней планы «ПиццаФабрики» на этот город.

 

Стандартное условие развития сети предприятий «ПиццаФабрики» в городах с населением до 1 млн человек – это открытие не менее одного предприятия в полтора года. Партнеры из Екатеринбурга будут открывать сразу 2 предприятия за этот же срок. 

 

Стандартное условие №2 – открытие одного стационарного предприятия позволяет обеспечить доставкой около 200 тысяч жителей. Пара несложных подсчетов, и получаем, что не позднее 2025 года в Екатеринбурге будет работать минимум восемь предприятий под брендом «ПиццаФабрика». 

 

Еще несколько фактов о новом городе франшизы.

 

  1. Екатеринбург – четвёртый по численности населения (после Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска) город в России.

  2. Крупнейший город на Урале.

  3. Входит в список «City-600» – 600 крупнейших городов мира.

  4. И в Топ-10 российских городов с самым высоким уровнем жизни.

  5. В 2015 году Екатеринбург занял первое место среди городов-миллионников России по показателям заработной платы и розничного товарооборота.

  6. Строительство первого участка екатеринбургского метро «окупилось» еще до сдачи. Секрет – в полезных ископаемых, их добывали на этапе строительства.

  7. В Екатеринбурге начал политическую карьеру первый президент Российской Федерации Борис Ельцин.

  8. И финальный факт о новом городе. Каркас американской Статуи Свободы сделан из металла, произведённого в Екатеринбурге.

 

Здание «Ельцин-Центра» в Екатеринбурге. Фото: РИА Новости, Павел Лисицын. Источник: footballcitymediacenter.ru

 

 

Забронируйте город для открытия «ПиццаФабрики» и станьте частью сильной компании! Подробности – на сайте франшиза.пиццафабрика.рф