ПиццаФабрика Франчайзинг

«ПиццаФабрика» стала победителем конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» в номинации «Лучший ресторан»

2018-08-06

Флагманский ресторан «ПиццаФабрика» в Вологде, который является образцовым в нашей сети, а также самым «взрослым» из всех наших заведений, получил титул «Лучшего ресторана» в городе. Такой статус был присвоен «ПиццаФабрике» по итогам конкурса «Мы выбираем, нас выбирают-2018». Победа стала еще одним подтверждением того, что действующая во всех наших городах концепция заведений сегодня является привлекательной для широкой аудитории. 

 

 

Диплом первой степени в номинации «Лучший ресторан»

 

Флагманский ресторан «ПиццаФабрика» в Вологде

 

Конкурс проводится в Вологде уже 18 лет и является одним из авторитетных состязаний, за первенство в котором борются десятки предприятий в разных номинациях — от лучшей стоматологии до лучшего автосервиса. Победителей определяет настоящее народное голосование, которое в течение месяца проходит на сайте конкурса. Это, несомненно, делает результаты гонки максимально показательными — ведь они демонстрируют отношение наших клиентов и посетителей. 

 В номинации «Лучший ресторан» в этом году претендовали на победу сразу 16 заведений Вологды. В результате «ПиццаФабрика» набрала 31% голосов, а разрыв с обладателем второго места составил целых 10%. К слову, «ПиццаФабрика» в Вологде уже неоднократно становилась лидером в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают», но раньше победу мы получали в номинации «Лучшая служба доставки» (которая не была объявлена в этом году).  

Торжественное награждение победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают» 

Татьяна Катаева, управляющая рестораном «ПиццаФабрика» в г. Вологде

  

Вручают дипломы исполняющий обязанности начальника Департамента экономического развития Вологодской области, начальник управления торговли - Дмитрий Викторович Антонов , а также артистка балета цирка Братьев Запашных, полуфиналистка проекта «Танцуй!» на Первом канале - Елизавета Андреева

  

Победа флагманского ресторана «ПиццаФабрика» в таком конкурсе — это показатель не только отличной работы самого предприятия, но и грамотно построенной работы Управляющей компании, которая создает, реализует и контролирует стандарты качества и обслуживания, единые для всей нашей сети. Уверены, что подобные победы будут появляться в копилках и других заведений «ПиццаФабрика» в разных городах!