ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” скоро и в Тольятти

2018-06-20

В этом году в Тольятти открывается первое предприятие «ПиццаФабрика». Это будет первый город, находящийся в другом часовом поясе. Разница небольшая, всего 1 час, но для рабочих моментов даже такая разница является значительной, в связи с этим увеличится и время работы нашего Единого Call-центра в городе Вологда. Франчайзи в тесном тандеме с Управляющей компанией активно готовятся к запуску. О ходе работ и особенностях новой точки в новом городе присутствия читайте уже сейчас.   

Формат будущего предприятия - семейный ресторан. Общая площадь зала составила 270 кв. м. Из них 143 кв.м. на 96 посадочных мест и VIP-комната площадью 24 кв.м. Также в Тольятти планируется одна из самых крупных детских комнат – 50 кв.м. На данном этапе идет активное строительство кухни, которая в скором времени откроется на доставку. Уже возведены перегородки, которые облицовываются плиткой. Проложена канализация и слаботочные сети. Уже на 70 процентов проведена электрика. Полным ходом идет монтаж вентиляции. 

тольятти проект кухни

тольятти стройкатольятти стройкатольятти стройка

 

Цвета дизайна интерьера остаются традиционными и неизменными. Яркие сочные цвета в тандеме со спокойными тонами и разноуровневым освещением создают уютную атмосферу. Сочетание высоких потолков и больших окон наполняют пространство большим количеством света.

 

«Крупные окна являются большим плюсом помещения, поэтому они задекорированы флорариумами  - решения привлекательное и эффектное»,- отметила архитектор Управляющей компании «ПиццаФабрика» Екатерина Петраева. Насыщенные тона мебели и растений сглажены натуральной древесиной и нейтральным фоновым серым оттенком потолка и стен. Вдоль больших окон мы устроили приятную зону с яркими модульными диванами, что было предложением наших франчайзи. В связи с высокими потолками будущего кафе светильники расположены на композитных панелях. По имеющемуся опыту работы с данной особенностью дизайна наши архитекторы выявили, что устраивать композитные панели лучше на разных уровнях. Таким образом система освещения будет более интересной, а потолок динамичным.

 

пиццафабрика тольятти

пиццафабрика тольяттипиццафабрика тольятти

 

Семейное кафе для гостей в Тольятти сможет похвастаться Vip-залом, где можно организовать детские праздники, мастер-классы и другие мероприятия. Возможна перепланировка данного помещения исходя из потребностей и целей его использования. Вся мебель мобильна и легко передвигается, а большое количество зеркал зрительно расширяет помещение и делает его более светлым.

 

пиццафабрика тольяттипиццафабрика тольятти

 

Стоит отметить, что в дизайне кафе города Тольятти интересным образом организовалась зона бара. В данной зоне расположится не только барная стойка, но и отдельная станция для самовыноса с мягкой зоной для ожидания заказа.

 

пиццафабрика тольятти

 

По традиции изюминкой нашего заведения станет бесплатная яркая детская комната, которая планируется одной из самых крупных в нашей сети. Сухой бассейн, зона для ТВ и уголок с игрушками для спокойных игр – все, что нужно для детского досуга. Детское пространство по традиции будет оснащено видеотрансляцией в зал для комфортного отдыха родителей и контролем за своими детками.

 

пиццафабрика тольяттипиццафабрика тольятти

 

«ПиццаФабрика» в Тольятти станет одним из самых крупных залов для гостей, по площади сравнимым с семейным кафе на Монтклер в Череповце. 

 

Мы всегда ждем новых франчайзи, одним из которых можете стать и Вы! Заполняйте заявку на франшизу на сайте франшиза.пиццафабрика.рф и открывайте свою «ПиццаФабрику»!