ПиццаФабрика Франчайзинг

“ПиццаФабрика” на HORECA URAL. FORUM

2019-04-18

В апреле компания “ПиццаФабрика” открыла первое предприятие на Урале - начала работу по франшизе семейная пиццерия с детской комнатой в Нижнем Тагиле. Чтобы ближе познакомить бизнес-аудиторию региона с нашей компанией, мы отправились на крупнейший образовательный форум Урала для секторов питания и гостеприимства. Наша цель - презентация себя, знакомство и общение с представителями сферы. От лица компании “ПиццаФабрика” на форуме выступил директор по развитию Олег Россохин. 

 

Директор по развитию Олег Россохин на конференции

 

Где, когда и, главное, о чем? HORECA URAL. FORUM проходил в Екатеринбурге 11 и 12 апреля. 3 образовательные площадки, 30 спикеров и больше 1000 посетителей. У каждого свои цели присутствия: кто-то ищет партнеров, кто-то клиентов, а кто-то - полезные кейсы, которые можно применить в своем бизнесе. 

 

Участники форума могли посетить интересные для них выступления спикеров, а также экспозицию, где были представлены крупные производители и поставщики оборудования, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, света и звука. Формат открытого общения позволил задать свои вопросы владельцам бизнеса, франчайзерам, поставщикам. В зоне “BAR” проходила дегустация алкоголя от уральских, российских и международных производителей. 

 

 

Чем поделилась “ПиццаФабрика”? Своим уже огромным опытом создания, развития и применения в общепите ИТ-технологий. Олег Россохин познакомил участников форума с облачной системой автоматизации компании “ПиццаФабрика” и фишками, которыми мы удивляем тысячи клиентов уже в 13 городах России. Модули производства и собственный складской учет, современный сайт и мобильное приложение, сервисы кастомизации, онлайн трансляция кухни и отслеживание курьера, касса ПОС и терминал самообслуживания, гибкая система управления и отчетность - экскурс в мир автоматизации охватил самые интересные технологии, которыми сегодня пользуется сеть “ПиццаФабрика”. 

 

Рассказываем о единой системе автоматизации ПиццаФабрикаHORECA URAL. FORUM

 

Теперь на Урале о “ПиццаФабрике” знают немного больше. Дальнейшие планы - открытие новых филиалов в регионе. В списке забронированных городов уже есть Сургут и Тюмень. Если вы тоже хотите стать франчайзи “ПиццаФабрики” и забронировать город для открытия, заполните заявку на сайте франшиза.пиццафабрика.рф. Станьте частью сильной компании!