ПиццаФабрика Франчайзинг

«ПиццаФабрика» расширяет географию: четыре ближайших открытия

2019-02-27

Франшиза «ПиццаФабрика» захватывает новые города и сердца поклонников пиццы. На очереди Архангельск, Великий Новгород, Кохма и Нижний Тагил. 

 

 

Первый город в списке ближайших открытий – Архангельск, и он знает, чем удивить. Гостей порадует открытая кухня, а любителей семейного отдыха – детская комната площадью 64 квадратных метра, сухой бассейн, онлайн-трансляция в зал и интерактивный пол. В такой просторной детской малыши смогут играть вместе с родителями.

 

Следующий на очереди – Нижний Тагил. Новые открытия – это новые партнеры, возможности, и, конечно, задачи. Проект семейной пиццерии в Нижнем Тагиле – вот что заставило поломать голову проектировщиков и дизайнеров Управляющей компании «ПиццаФабрика».

 

Двухэтажная пиццерия расположилась в здании железнодорожного вокзала, на первом этаже которого ранее уже работало предприятие общепита. Для франчайзи были важны два момента: согласовать производственные цеха с планировкой здания и использовать оборудование, мебель, элементы декора предприятия-предшественника. Такой подход позволял снизить затраты и ускорить сроки запуска. 

 

 

Месяц работы, кухня в два этажа, и проектировщикам удалось совместить пожелания франчайзи с требованиями и брендбуком компании. Теперь ароматная пицца, роллы и вок будут радовать жителей и встречать гостей Нижнего Тагила.

 

 3D-визуализация семейной пиццерии в Нижнем Тагиле

 

Пока Архангельск и Нижний Тагил готовятся к открытиям, уже действующие филиалы растут и запускают новые залы для гостей. Следующая остановка – Великий Новгород. В марте 2018-го в городе стартовала доставка пиццы. Спустя год франчайзи открывают семейное кафе.

 

Особенностью кафе в Великом Новгороде станет «откровенная кухня». Жители города смогут наблюдать за приготовлением блюд, просто проходя мимо. Отличный способ пригласить гостей на кусочек пиццы.

 

 3D-визуализация семейного кафе в Великом Новгороде

 

И четвертое открытие – запуск семейной пиццерии в Кохме (пригороде Иваново). Филиал в Иваново второй год подряд входит в тройку лидеров среди предприятий франчайзинговой сети по показателям заказов и выручки. Новая пиццерия и дополнительная курьерская служба позволят франчайзи увеличить зону и скорость доставки, а клиенты станут получать горячую пиццу еще быстрее. 

 

 3D-визуализация семейной пиццерии в Кохме

 

Сегодня для открытия «ПиццаФабрики» по франшизе забронировано еще 11 городов: Калининград, Колпино, Нефтеюганск, Пенза, Рязань, Самара, Северодвинск, Сургут, Тула, Тюмень, Усинск. В 2019-м «ПиццаФабрика» начнет работу в четырех часовых поясах, а удаленность филиалов перешагнет отметку в 2 600 километров.

 

Хотите присоединиться к компании «ПиццаФабрика» и открыть свой семейный ресторан, кафе или пиццерию? Приглашаем в нашу команду! Подробности о франшизе и онлайн-заявка на сайте франшиза.пиццафабрика.рф. А если Вы инвестор, добро пожаловать на pfinvest.ru.