ПиццаФабрика Франчайзинг

+3 новых города на карте "ПиццаФабрики"

2018-10-09

В список забронированных городов для открытия "ПиццаФабрики" по франшизе на этой неделе вошли Тула,Нефтеюганск и Нижний Тагил. Приветствуем наших новых партнеров!

 

 

 Тула - новый город в списке забронированных для открытия "ПиццаФабрики".

 

►Площадь города – 145,8 кв.км 

►Численность населения - 483 тысячи человек 

►Расстояние до Москвы - 181 км 

►Расстояние до офиса УК «ПиццаФабрика» - 663 км

 

Тула - административный центр Тульской области. Относится к числу наиболее экономически развитых городов России, крупный промышленный, научный и культурный центр, важный железнодорожный узел. В 2014 году Тула вошла в список самых благоустроенных поселений (городских округов) в стране.

 

Изображение на гербе Тулы отражает оружейный характер города: "В червленом поле горизонтально положенный на двух серебряных шпажных клинках, лежащих наподобие Андреевского креста, концами вниз, серебряный ружейный ствол".

 

Тула некоторое время назад уже была забронирована для открытия "ПиццаФабрики", но позже бронь была снята партнером - по причине того, что он не подобрал в этом городе подходящее помещение. Однако отличное географическое расположение и развитая экономика привлекли к Туле интерес другого франчайзи компании "ПиццаФабрика". Скоро стартует подготовка к открытию! 

 

 

нефтеюганск франшиза пиццафабрика

 

 

 

Продолжаем пополнять список забронированных городов для открытия "ПиццаФабрики" по франшизе. Выбор нашего нового партнера пал на молодой и перспективный Нефтеюганск, город Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

 

►Площадь города – 154 кв.км 

►Численность населения - 126 тысяч человек

►Расстояние до Москвы - 2839 км

►Расстояние до офиса УК «ПиццаФабрика» - 2740 км

 

Нефтеюганск был основан относительно недавно - в 1961 году, поэтому средний возраст жителей города - 33 года. Эта возрастная категория составляет основу целевой аудитории сети "ПиццаФабрика".

 

Ведущее направление экономики Нефтеюганска - промышленное производство (добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, производство и распределение электроэнергии, газа и воды). 

 

Нефтеюганск — единственный город в округе и Среднем Приобье, расположенный на островной территории: с севера его омывает река Обь, а с юга её протока — Юганская Обь. На гербе города изображен «в золотом поле на волнистой оконечности, волнисто же пересеченной лазурью и черным – идущий черный медведь с серебряными глазами и когтями".  

 

франшиза пиццафабрика нижний тагил

 

Нижний Тагил - город в Свердловской области, в которой он занимает второе место по численности населения после Екатеринбурга. Важнейший промышленный и культурный центр Урала.

 

►Площадь города – 297, 47 кв.км 

►Численность населения – 354 тысячи человек 

►Расстояние до Москвы – 1773 км

►Расстояние до офиса УК «ПиццаФабрика» – 1560 км

►Часовой пояс – МСК+2 (екатеринбургское время)

 

Город находится в часовой зоне МСК+2, как Сургут, Нефтеюганск и Тюмень, которые также были недавно забронированы партнерами "ПиццаФабрики" для последующего открытия филиалов по франшизе. 

 

В 2018 году город был признан одним из самых популярных туристических городов на Урале. 

 

На гербе Нижнего Тагила изображен пурпурный щит, окаймленный золотом; щит увенчан турнирным шлемом и обрамлен лавровым венком. 

 

Вы тоже можете забронировать город для открытия "ПиццаФабрики" и стать частью сильной компании!