ПиццаФабрика Франчайзинг

Фудтрак ПиццаФабрика на Крайнем Севере!

2020-05-06

 

 

ПиццаФабрика не перестает расширять свои горизонты даже в кризис. Новый город открыл свои двери для нашей компании - Северодвинск. Сегодня там начало свою работу наше мобильное предприятие - фудтрак. 

 

 

 

 

На данный момент фудтрак в Северодвинске сыграет роль маленького разведчика в большом и вкусном бизнесе.  Ведь, именно там, мы в будущем планируем построить наше стационарное предприятие - семейное кафе с детской комнатой и большим залом для гостей. А уже сейчас фудтрак позволит познакомить жителей города с нашей продукцией, и мы надеемся, что сердца любителей пиццы будут завоеваны, как и в других городах, где присутствует Пиццафабрика. 

Северодвинск - город с численностью населения 187 294 человек , занимающий очень важное место в судостроении и промышленности нашей страны. Здесь находятся два больших завода: «Северное машиностроительное предприятие» и «Центр судоремонта Звёздочка». Также, тут расположена Беломорская военно-морская база, входящая в состав Северного флота. 

 

 

 

 

Северодвинск официально отнесен к городам крайнего севера. Город, расположенный на берегу Белого моря, отличается низкими среднегодовыми температурами - 1.3 °C. Но это не помеха для функционирования нашего фудтрака, ведь он оснащен всем необходимым оборудованием для бесперебойной работы. Тепловые завесы, кондиционеры и инфракрасные теплые полы берут холода на себя. 

 

 

 

 

Многие думают, что холод является препятствием для качественной доставки готовой продукции, но это не так. Мы уже протестировали работу зимней доставки из фудтраков в Переславле-Залесском, где успешно функционирует наше мобильное предприятие. Курьеры используют качественные термосумки, которые сохраняют первоначальное тепло в течении 30 минут при низких температурах. А этого времени вполне достаточно для доставки продукции горячей.

 

 

 

Не обошлось и без новинок! Северодвинский фудтрак стал первым, где запущено производство круглых пицц на воздушном тесте. Этот стандарт пицц скоро станет основным и для нашего нового формата - Экспресс. 

Такой яркий фудтрак, похожий на маленькую подводную лодку, а как известно, последние тут пользуются особой популярностью уже встречает своих первых покупателей возле ТЦ “Атриум”. 

 

 

 

Хотите присоединиться к компании ПиццаФабрика и открыть предприятие в одном из наших форматов? Приглашаем в нашу команду! Подробности о франшизе и онлайн-заявка на сайте франшиза.пиццафабрика.рф. А если вы инвестор, добро пожаловать на pfinvest.ru.